Турецкие сериалы Turok.info HD ☪ ➜ Драма ☪ ➜ Зимнее Солнце

Kış Güneşi

Зимнее Солнце 1 сезон 2016 сериал турция онлайн
0
0
☪ Рейтинг Турк ТВ: 0
(Голосов:💕 0)

✓ Год выхода: 2016
✓ Озвучили: Ирина Котова
✓ От канала: Show TV
✓ Страна: Турция
✓ В жанре: драма
✓ От режиссера: Дениз Колош, Серхан Сахин
✓ Снимались актеры: Шюкрю Озйылдыз, Аслы Энвер, Шенай Гюрлер, Башак Парлак, Хакан Бояв
✔ Для просмотра: 1 сезон
✔ Добавлены: 1-16,17,18 серия (русская озвучка)
➡ О сериале из турции «Зимнее Солнце 2016» на русском
Телесериал "Зимнее солнце" впервые появился на экранах в 2016 году. Состоящий из 18 двухчасовых серий, он переплетает в себе любовные интриги и захватывающий сюжет. События начинают разворачиваться вокруг семьи Демирджан, когда их глава становится мишенью преступников. Планируя справиться с ним, они убивают его, а свидетелем становится его сын-близнец Эфе. Однако, убийца решает пощадить его и отправляет Эфе в другой город, чтобы вырастить его в новой семье.

Это решение судьбы разделяет братьев Демирджан на 20 лет. Один из них, Мете, живет в достатке со своей матерью и отчимом, в то время как Эфе потерял память из-за трагических событий. Однако всё меняется, когда убийца решает мстить исходному заказчику, используя Эфе. И так судьба сводит давно разлученных братьев вместе. В плеере ниже мы предоставили вам бесплатно онлайн просмотр турецкого сериала за 2016 год "Зимнее Солнце 1 сезон" на русском языке. Вам предоставляется бесплатный доступ к полным сериям в отличном HD 720 качестве 1-18 серия с русским переводом от Любительский одноголосый студии Show TV. Не только это, но просматривая сериал драма из турции в хорошем WEBRip качествах, вы также можете выбрать субтитры или перевод во вкладке плеера 1 сезон 17,18,19 серия.
Смотреть онлайн Зимнее Солнце (сериал турецкий 2016) в хорошем качестве на iPhone iPad Android и Смарт ТВ
Плеер HD №1 Плеер HD №2Плеер HD №3
Ежедневно сайт Turok обновляется свежими эпизодами. Уникальный видеоплеер, предоставленный нашим ресурсом, позволяет насладиться непрерывной трансляцией всех серий интереснейшего сериала "Зимнее Солнце 2016" в наиболее удобном формате на современных гаджетах. Мы разработали дизайн до самых мельчайших деталей, чтобы он безупречно сочетался с компьютерами, iPhone на базе iOS, Android или Windows Phone мобильными устройствами, а также планшетами iPad и телевизорами, работающими под управлением webOS или Tizen. У нас все новые серии вы сможете просмотреть с переводом на русском или оригинальном турецком языках в высоком качестве 720p, полностью всё бесплатно и без всяких регистрации. Если у вас появятся впечатления от просмотра онлайн, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях ниже.


Ваши отзывы в комментарии: (0)
После просмотра пожалуйста, напишите своё впечетление в комментарии! Ваше мнение мы очень ценим, вы поможете нам и дальше развивать сайт наполняя новыми сериями в турецких сериалах!