Отщепенец (1 сезон) [2024] сериал турецкий смотреть онлайн

Kopuk
Отщепенец 1 сезон 2024 сериал турция онлайн
☪ Рейтинг Турк ТВ: 9.5
(Голосов:💕 2)

✓ Год выхода: 2024
✓ Озвучили: DiziDenizi, Ирина Котова
✓ Субтитры: DiziMania
✓ От канала: FOX TV
✓ Страна: Турция
✓ В жанре: драма, боевик
✓ От режиссера: Корай Керимоглу
✓ Снимались актеры: Каан Йылдырым, Биран Дамла Йылмаз, Сарп Аккая, Энгин Алкан, Сахра Шаш, Мерве Чагыран, Эдип Тепели, Кадир Чермик, Берен Гёкйылдыз
✔ Для просмотра: 1 сезон
✔ Добавлены: 1-2,3,4,5 серия (русская озвучка)
➡ О сериале из турции «Отщепенец 2024» на русском
События турецкого сериала "Kopuk" происходят в самом нищем районе города, где жизнь течет незаметно для всего остального мира. Жители этого убогого места, кажется, лишены внимания и поддержки, затерянные в нищете, страданиях и потерях. Но несмотря на свою трудную судьбу, они находят радость и смех, чтобы не дать своей жизни провалиться в пустоте.

Главный герой решает оказать помощь нуждающимся. Став своего рода местным Робин Гудом, он встает против богатых, оказавшихся в этом забытом районе. Герой сериала "Отщепенец" крадет для тех, кому не хватает одежды, лекарств и средств. Он действует, уверенный в том, что его творения благочестивы и помогают тем, кто иначе стал бы жертвой жестокой судьбы.

Но всегда найдутся враги в таком мире, которые стремятся получить выгоду от чужих трагедий. Люди, привыкшие воровать ради собственной выгоды, видят в герое угрозу своим планам. Главному герою предстоит противостоять им, разрушая их софистицированные системы и схемы. Будет ли он способен решить свои собственные личные проблемы и победить врагов? Или ему придется отказаться от своего благородного предназначения, чтобы спасти свою жизнь? Возможно, его сердце ощутит любовь, которая станет его вдохновением для продолжения дела и защиты тех, кто безусловно полагается на него. Все это будет раскрываться, следуя за персонажами и событиями этой захватывающей истории. В плеере ниже мы предоставили вам бесплатно онлайн просмотр турецкого сериала за 2024 год "Отщепенец 1 сезон" на русском языке. Вам предоставляется бесплатный доступ к полным сериям в отличном HD 720 качестве 1-5 серия с русским переводом от Онлайн озвучка, Любительский одноголосый студии FOX TV. Не только это, но просматривая сериал драма, боевик из турции в хорошем WEBRip качествах, вы также можете выбрать субтитры или перевод во вкладке плеера 1 сезон 3,4,5 серия.
Смотреть онлайн Отщепенец (сериал турецкий 2024) в хорошем качестве на iPhone iPad Android и Смарт ТВ
Плеер HD №1 Плеер HD №2

Ежедневно сайт Turok обновляется свежими эпизодами. Уникальный видеоплеер, предоставленный нашим ресурсом, позволяет насладиться непрерывной трансляцией всех серий интереснейшего сериала "Отщепенец 2024" в наиболее удобном формате на современных гаджетах. Мы разработали дизайн до самых мельчайших деталей, чтобы он безупречно сочетался с компьютерами, iPhone на базе iOS, Android или Windows Phone мобильными устройствами, а также планшетами iPad и телевизорами, работающими под управлением webOS или Tizen. У нас все новые серии вы сможете просмотреть с переводом на русском или оригинальном турецком языках в высоком качестве 720p, полностью всё бесплатно и без всяких регистрации. Если у вас появятся впечатления от просмотра онлайн, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях ниже.


Ваши отзывы в комментарии: (0)
После просмотра пожалуйста, напишите своё впечетление в комментарии! Ваше мнение мы очень ценим, вы поможете нам и дальше развивать сайт наполняя новыми сериями в турецких сериалах!